Уважаемые родители!

Для успешного зачисления Вашего ребека в Абазинскую спортивную школу Вам необходимо зарегистрироваться в системе дополнительного образования детей "Навигатор". Это займет несколько минут, все, что от Вас потребуется - телефон и адрес электронной почты. Затем необходимо внести данные своего ребенка (детей) и подать заявку в выбранную секцию. Как это сделать, Вам подскажет наша презентация с пошаговой инструкцией, которая находится в данном разделе.

Для того, чтобы мы могли подтвердить Вашу заявку, необходимо предоставить СНИЛС ребенка (детей) в Абазинскую спортивную школу.